Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль)

Участников: 2

Перейти вниз

Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль) Empty Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль)

Сообщение автор Miss_O Чт Фев 11, 2010 8:01 pm

Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль) Df4c25ec550d

Досье:

Гачина Оксана Анатольевна - руководитель секции в клубе собаководства РОСТО (ДОСААФ) г. Ярославль

Отзывы:

"Под Гачиной была со своей гладкой стандартной таксой, мы выставились отлично, а вот как она разбирается в остальных разновидностях такс, я честно не знаю. В этот раз иду с жестиком. Отрицательных эмоций от ее судейства у меня нет."


"Я наблюдала как Гачина судит (к примеру в Череповце) - с ее оценками была согласна. Она последнее время очень много стажировалась (я ездила по выставкам и попадала на ее). По нашей породе (пудели) я считаю ее вполне компетентной. Мы с удовольствием под ее экспертизу едем."


"Была под Гачиной несколько раз,судейство объективное,доброжилательна в ринге,не агрессивна!"


"Доброжелательный и вежливый эксперт. Собак смотрит долго, тщательно. Несколько раз гоняет, смотрит в сравнении в стойке, меряет руками. Дает хорошее описание, указывая на недостатки."
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль) Empty Re: Гачина Оксана Анатольевна (Ярославль)

Сообщение автор Leopardic Пт Окт 17, 2014 6:43 pm

Люди в черных шкурах

Оксана Гачина принадлежит к числу востребованных экспертов РКФ, чей выставочный график постоянно наполнен мероприятиями. О своей работе, а также о любимых цвергшнауцерах и русских черных терьерах Оксана Анатольевна рассказала в интервью корреспонденту ЗооПортала.

Оксана Анатольевна, наблюдать за Вашей работой в ринге действительно приятно: когда Вы наклоняетесь к собаке, Ваше лицо приобретает совершенно особенное выражение, словно озаряется изнутри. Видно, что Вы получаете удовольствие от общения с собаками, но при этом с хозяевами Вы держитесь строго....

zooportal.pro/articles/interview/lyudi-v-chernykh-shkurakh/


Leopardic

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения