Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как организовать доставку из другого региона???

Участников: 3

Перейти вниз

как организовать доставку из другого региона??? Empty как организовать доставку из другого региона???

Сообщение автор АлександраЯ Ср Фев 20, 2013 3:27 pm

Здравствуйте. Я долго искала и наконец нашла шоколадного лабра!!! Очень рада этому!!! Но дело в том что он находится в краснодарском крае и в объявлении написано что "щенку не успели сделать родословную поздно пошли оформлять.есть копии родословных родителей."(это прям из объявления). что это значит?я хотела бы выставлять в будущем собаку возможно ли это будет? я не совсем разбираюсь и надеюсь на вашу помощь. А и самый главный вопрос как можно привезти его в приморский край? что для этого нужно??? Сколько это стоит (хотя бы примерно?)Должны быть у меня какие - нибудь док-ты на руках или может что то ещё!


АлександраЯ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

как организовать доставку из другого региона??? Empty Re: как организовать доставку из другого региона???

Сообщение автор Miss_O Чт Фев 21, 2013 6:40 pm

Доставка из другого города, ерунда)) Мы вот собаку и с Майкопа притащили (это краснодарский край тоже), сначала до Москвы часто собака на поезде едет, договариваться надо с проводником, чтоб в москве надо встретил кто-то и передержал у себя и потом на след день посадить на самолет до Владивостока.
Щенок видимо остался последний и ему решили сразу сделать родословную (обычно прилагается щенячья карточка, которую впоследствии сами меняете на родословную). Ксерокопии родословной родителей это для себя. У щенка должен быть вет паспорт, щенячья карточка. Есть это есть, то можно потом и выставляться.
По деньгам зависит от того сколько возьмет человек которого Вы найдете в Москве и проводник, нам обошлась доставка 2х щенков (летели вместе) в 27 тысяч, но нам еще бокс для них покупали, это сюда входит.
А вообще у нас во Владивостоке тоже сейчас есть шоколадные щенки))) в чем проблема купить?))

Здесь разрешено рекламировать ТОЛЬКО одного щенка, но позвонив по телефону можно узнать сколько и кого осталось, здесь были шоколадки, папа часто выставляется на выставках, мама тоже их посещала.
http://vladivostok.farpost.ru/shenok-labradora-retrivera-17254421.html
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

как организовать доставку из другого региона??? Empty Re: как организовать доставку из другого региона???

Сообщение автор Камелия Сб Фев 23, 2013 7:49 pm

Я если честно не поняла эту фразу не успели сделать родословную поздно пошли оформлять. А какой возраст у щенка?
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

как организовать доставку из другого региона??? Empty Re: как организовать доставку из другого региона???

Сообщение автор АлександраЯ Пн Фев 25, 2013 8:13 pm

спасибо большое за объявление:) посмотрела, буду звонить. надеюсь повезет! а про доставку... мне было бы жалко малыша переть через всю страну!!! tudu жаль конечно, но всё таки. лучше действительно в крае искать!!! так будет хотя бы возможность самой собаку привезти.

АлександраЯ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

как организовать доставку из другого региона??? Empty Re: как организовать доставку из другого региона???

Сообщение автор АлександраЯ Пн Фев 25, 2013 8:15 pm

вот и я вообще ничего не поняла. но собаке уже 3 месяца! может подстава какая то???

АлександраЯ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

как организовать доставку из другого региона??? Empty Re: как организовать доставку из другого региона???

Сообщение автор Miss_O Пн Фев 25, 2013 8:47 pm

Доставка из другого региона это вполне нормальный процесс.
Это не подстава малышу 3 месяца и ему решили сразу сделать родословную.
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

как организовать доставку из другого региона??? Empty Re: как организовать доставку из другого региона???

Сообщение автор АлександраЯ Вт Фев 26, 2013 7:45 pm

Понятно. Надо будет в любом случае с человеком поговорить об этом всём.

АлександраЯ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

как организовать доставку из другого региона??? Empty Re: как организовать доставку из другого региона???

Сообщение автор Miss_O Ср Фев 27, 2013 5:59 pm

Естественно надо всегда все обсуждать до мелочей)))
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

как организовать доставку из другого региона??? Empty Re: как организовать доставку из другого региона???

Сообщение автор АлександраЯ Чт Фев 28, 2013 7:08 pm

thankyou

АлександраЯ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения