Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета

Участников: 2

Перейти вниз

хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета Empty хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета

Сообщение автор Екатерина Милёшкина Чт Сен 27, 2012 12:13 pm

Помогите пожалуйста хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета. У кого можно это сделать?

Екатерина Милёшкина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета Empty Re: хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета

Сообщение автор Miss_O Чт Сен 27, 2012 12:28 pm

Мнго у кого это можно сделать) Первое вы должны решить для чего Вам собака (спорт, выставки, только дома и т.п.) и потом цена... за которую Вы готовы купить щенка)
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета Empty Re: хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета

Сообщение автор Екатерина Милёшкина Чт Сен 27, 2012 12:34 pm

Собака для дома и ребенка, тренеровать буду по возможности сама, цена не важна. Важно чтобы была чистокровная умная добрая красивая ))) Хотелось бы приобрести примерно к новому году.

Екатерина Милёшкина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета Empty Re: хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета

Сообщение автор Miss_O Чт Сен 27, 2012 3:20 pm

пробежалась щас по объявлениям... Не попалось во Владике шоколадок. Можно посмотреть помет в других регионах. Если есть возможность привезти. Посмотреть какие пометы планируются, чтобы щенок приехал к НГ.
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета Empty Re: хочу приобрести щенка лабрадора шоколадного цвета

Сообщение автор Екатерина Милёшкина Чт Сен 27, 2012 6:14 pm

а скажите пожалуйста где можно посмотреть объявления? нам желательно в Иркутске, или в новосибирске.
Поэтому и начала искать сейчас шоколадку )))

Екатерина Милёшкина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения