Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пришла в голову мысль, как наш форум может помочь бездомным животным

+3
Лав
Камелия
Miss_O
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пришла в голову мысль, как наш форум может помочь бездомным животным - Страница 2 Empty Пришла в голову мысль, как наш форум может помочь бездомным животным

Сообщение автор Miss_O Ср Окт 05, 2011 1:36 pm

Первое сообщение в теме :

Раз в месяц, выбрать определённую дату и каждый у кого есть желание по 100-200 рублей "скидываться" на мешок корма, пусть даже того самого педигри, например мне на карту, я покупаю, обязательно делаю фотографию и отвожу в приют животным.Так же можно раз в месяц собирать самые обычные медикоменты, которые нужны в ветеринарках и стоят копейки. Могу эти обязанности взять на себя и отчитываться на форуме... кому идея по вкусу отписывайтесь в теме, ил и вносите личные коррективы.. Поможем животным ВМЕСТЕ!!!!
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз


Пришла в голову мысль, как наш форум может помочь бездомным животным - Страница 2 Empty Re: Пришла в голову мысль, как наш форум может помочь бездомным животным

Сообщение автор Nailing Black Чт Фев 02, 2012 10:38 am

Яся,ты молодец! Хорошая идея! Я раньше возила сама в клиники, как понасмотришься, кажется, все бы отдала за их жизни, сама через такое прошла... я полностью ЗА! Чем сможем, тем поможем!!!
Nailing Black
Nailing Black

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Пришла в голову мысль, как наш форум может помочь бездомным животным - Страница 2 Empty Re: Пришла в голову мысль, как наш форум может помочь бездомным животным

Сообщение автор Miss_O Чт Фев 02, 2012 6:43 pm

na zanyatiyah ili na vistavke mozhno mne peredat')) starauys' sobrat' bol'shyuy symmy seichas)) oi... razbirai kak cho4esh' 4to ya zdes' napisala)))))))))
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Пришла в голову мысль, как наш форум может помочь бездомным животным - Страница 2 Empty Re: Пришла в голову мысль, как наш форум может помочь бездомным животным

Сообщение автор Nailing Black Пт Фев 03, 2012 6:44 am

Не переживай, все понятно) Чем сможем, поможем)))!
Nailing Black
Nailing Black

Сообщения : 345
Дата регистрации : 2011-12-12
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Пришла в голову мысль, как наш форум может помочь бездомным животным - Страница 2 Empty Re: Пришла в голову мысль, как наш форум может помочь бездомным животным

Сообщение автор Камелия Сб Фев 04, 2012 7:31 pm

На форуме ка де бо есть раздел такой же. О помощи. Каждый месяц все участники форума скидываются по 100 р. Это в общем-то не так много,но учитывая кол-во участников форума сумма собирается приличная.
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения