Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спорилка

+3
Камелия
Женя и Джойка
Snort
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Спорилка

Сообщение автор Snort Ср Апр 07, 2010 12:46 pm

Первое сообщение в теме :

Камелия Маша, ну о чем ты
среди изображенных выше дворняжек нет суки достойной Приморского Разведения lol
а хотелось, на самом деле, непредвзятой оценки тк когда известны родители - уже рассматривается по другому
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз


Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Лёля&Co Пн Апр 12, 2010 8:10 pm

Taina пишет: Snort пишет:а вообще, зависть - плохое чувство. я не про Женю, я в общем.


Это я вообще не поняла )))
Похоже, что мы, как сторонние наблюдатели, просто многого не знаем, поэтому и непонятно.
П.С. и знать не хочу smile
Лёля&Co
Лёля&Co

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Snort Пн Апр 12, 2010 8:24 pm

Лёля&Co пишет:если все уже давно решено какой был смысл заводить темку?
а кто сказал что было решено?

Лёля&Co пишет:потом обижаться на тех, кто высказал отличную от вашей точку зрения
не имею привычки обижаться, да и на кого, покажите пальцем? многие написали "щенок не в моем вкусе", какой здесь повод для обиды?

Лёля&Co пишет:выбирать собаку только по по фото 2-хмесячного малыша, это не умно
а это разве как то мешает мне спрашивать мнение относительно фотографий?
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Лёля&Co Пн Апр 12, 2010 8:37 pm

Snort,
все ответы на ваши вопросы в первом посте этой темки
closed
Лёля&Co
Лёля&Co

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Nat_Nik Пн Апр 12, 2010 9:03 pm

Удалено. Бан (1)день.
Причина: провокация.Администрация

Nat_Nik

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 47
Откуда : Спасск-Дальний

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Antey Пн Апр 12, 2010 9:12 pm

Удалено
Если написать нечего ,то лучше вообще ничего не писать. Администрация.
Antey
Antey

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Камелия Вт Апр 13, 2010 8:07 am

Хочу тоже оставить свой комментарий. Я не буду писать некоторые или кое-кто,напишу конкретно. Никого не смутило как Женя разговаривала с Ясей на приморском форуме? Яся просто спросила, и там в конце предложения был ? знак,но Женя на нее накинулась так как буд-то было объявлена вторая мировая. Это ,раз. Два, Женя насколько я помню ( благо было время общались) меньше чем пол года назад говорила о том,что у нее будет вторая собака,но это точно не голден.Т.к голден не ее порода. Может что и изменилось,но Евгения стала нелестно отзываться о местных собаках( сразу напишу разговор шел не о моей,я не по этому тут распинаюсь) и резко стала специалистом в этой области . И именно по этому,мне и конкретно мне стало интересно кого имеет в виду Женя. если суку из этого же помета,почему нельзя было сразу написать?! Если другие пометы,почему не выложить информацию о других.Нет времени так написать можно "выложу завтра,или там через неделю".. По мне так это просто отмазки,т.к нечего написать было.
Пи.си. Я себя специалистом в породе не считаю. Я учусь,познаю,и расспрашиваю. И если мне не нравится какая-то собака,я могу дать аргумент почему именно она. А не просто потому что это собака моего недруга,или она обошла меня на выставке.

Nat_Nik, Вам я хочу сказать еще раз. Действия администрации форума не обсуждается ( администрация -это 3 модератора и 2 администратора. Любой из нас может удалить,перенести,разделить, и сделать замечание. И это не обсуждается на форуме. Это правила форума и если у вас осталось желание находиться тут,придерживайтесь их пожалуйста) А так же не обсуждаются личная жизнь ( характер,мужья,друзья,наличие и кол-во детей,денег,жилья и пр). И это конкретно касается Вас. Т.к я Вас знаю ровно по нику,так же как и вы меня. Если бы то,что написали вы,написала Евгения то бана бы не было т.к мы с ней знакомы лично и общались довольно продолжительное время. Желать мне тоже ничего не надо у меня все есть и без Ваших "молитв". Если есть что ответить пишите в ЛС, т.к все что сказанное Вами оскорбительное, и лично Вами придуманное будет удаляться модераторами!
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Antey Вт Апр 13, 2010 12:45 pm

Удалено. Причина: не по теме. Администрация
Antey
Antey

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Antey Вт Апр 13, 2010 1:04 pm

Удалено. причина не по теме. Администрация.
Antey
Antey

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Женя и Джойка Вт Апр 13, 2010 1:10 pm

Смотрю посты тут у вас активненько удаляются...а зря, я например не успела прочитать. Ой, Маш, я даже не буду выделять тобою вышенаписанное, т. к. наверх ты засыпешь кучей текста, никакого отношения сюда не имеющего. Только вот одно поразило больше всего- при чем тут то, что моей 2 собакой будет НЕ голден? Как это связано с "резко стала специалистом в этой области " ?Специалистом в этой области я не являюсь И п. с- это не совсем корректно выносить чьи- то личные переписки на общее обсуждение, к тому же НИКАК не касающиеся темы .
" Если другие пометы,почему не выложить информацию о других" - на все ваши вопросы я уже ответила. Почитайте посты повниматнельней..сомневаюсь конечно, что вам это интересно.
При чем тут зависть?? При чем здесь "А не просто потому что это собака моего недруга,или она обошла меня на выставке.
" Господи...какой недруг, до этого общалась с Екатериной вполне нормально, и когда, собственно, ее собаки на выставке обошли мою?? Интересно..но это так:риторические вопросы... Откуда столько злости? Неужели, чтобы придать популярности форуму? Или от скуки? Не написала бы- если бы не были задеты вещи, касающиеся меня лично.
Женя и Джойка
Женя и Джойка

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 30
Откуда : Россия, Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Камелия Вт Апр 13, 2010 1:19 pm

Женя и Джойка, Дорогая Женя,посты удаляются касаемые меня! Речь тут не обо мне идет. То,что касается темы осталось.
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Камелия Вт Апр 13, 2010 1:31 pm

Женя и Джойка, злости нет. Ты вообще ни слова не поняла из того что было написано выше. Объяснять и разжевывать, как я поняла смысла нет. Отвечу только на..
Женя и Джойка пишет:И п. с- это не совсем корректно выносить чьи- то личные переписки на общее обсуждение, к тому же НИКАК не касающиеся темы .
Это было не в личной переписке,это было написано тобой на приморском форуме.
Женя и Джойка пишет:" Господи...какой недруг, до этого общалась с Екатериной вполне нормально, и когда, собственно, ее собаки на выставке обошли мою??
Эта фраза Кати вообще ни как не касается.
Женя и Джойка пишет:Неужели, чтобы придать популярности форуму? Или от скуки? Не написала бы- если бы не были задеты вещи, касающиеся меня лично.
Форум есть и есть, повышать ему популярность не имеет смысла.тут все свои. И слава богу,людям есть о чем поговорить в любой теме. А правду в любом случае слушать обидно. ее проще не слушать или переворачивать слова с ног на голову. Так приятней для собственного эго.
Очень жаль,что ты так и не начала нормально общаться. И не познакомила нас с собаками которые нравятся тебе. сидеть и болтать не о чем у меня ( о ужас) нет времени. Поэтому либо по теме.либо веточку прикрываю!
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Snort Вт Апр 13, 2010 1:39 pm

Женя, как говорит твоя подружка, "в 16 лет нужно учиться в школе а не корчить из себя специалиста". извиняюсь, возможно не дословно, но общий смысл в этом.

задвинула Ясю, попыталась задвинуть меня, а теперь "обидели мышку - написали в норку". если уж так хочется казаться взрослой и опытной - учись отвечать за свои слова.


Последний раз редактировалось: Snort (Вт Апр 13, 2010 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Женя и Джойка Вт Апр 13, 2010 1:40 pm

Маш, А ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТА ВЕТКА ЗАВОДИЛАСЬ? ДЛЯ ЧЕГО? Я по- моему сразу написалчто ТЕПЕРЬ здесь писать ничего не собираюсь..но ты для чего- то написала гиганский пост..приплила Ярославу..как это касается темы?? Складывается впечатление, что времени как- раз у тебя предостаточно. А вот у меня, к сожалению, его нет. Мало того, что я болею, так еще и готовлюсь к экзаменам. Так что не имею ни малейшего желания тут писать!
"А правду в любом случае слушать обидно. ее проще не слушать или переворачивать слова с ног на голову. Так приятней для собственного эго." А вот под этими словами подпишусь! Так и произошло.
"Поэтому либо по теме.либо веточку прикрываю" А что ПО ТЕМЕ? СПОРИЛКА- это к чему? За ЧТО СПОРИМ ТО? Это мой последний вам пост. ветчку удаляй, если желаешь.
Женя и Джойка
Женя и Джойка

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 30
Откуда : Россия, Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Женя и Джойка Вт Апр 13, 2010 1:42 pm

Snort, Екатерина, а ты не переживай- не за меня, не за мою подружку lol о..ну эта фраза- финиш, и , конечно же, касается данной темы в высшей степени............
Женя и Джойка
Женя и Джойка

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 30
Откуда : Россия, Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Antey Вт Апр 13, 2010 1:42 pm

Snort
Вы, я смотрю, мадам, как были хамкой, так ею и остались.
Ваша корявая цитата принадлежит женщине 50-ти лет.
Antey
Antey

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Женя и Джойка Вт Апр 13, 2010 1:48 pm

"попыталась задвинуть меня"- ну куда там ladoshki Слишком много внимания твоей личности....написала, что выбирала бы из других- надо же, задела...
"если уж так хочется казаться взрослой и опытной - учись отвечать за свои слова." Спасибо Вам, с высоты Вашего опыты..я постараюсь smileТолько я, в отличичии от Вас имею "привычку уважать людей, хотя бы за их возраст!
Женя и Джойка
Женя и Джойка

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 30
Откуда : Россия, Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорилка - Страница 2 Empty Re: Спорилка

Сообщение автор Snort Вт Апр 13, 2010 1:52 pm

А я и не переживаю, девочки. Мне делить нечего ни с вами, ни с женщинами 50-60-70 лет. Совместное сочинение вами постиков друг за друга конечно доставляет, но так... постольку-поскольку yes

зы. а я, кстати, не имею привычки уважать людей за возраст, я об этом как то уже говорила.. только не помню кому - вам или женщине 50 лет, что, впрочем, не принципиально.
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения