Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Участников: 5

Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Настя Усолье Вт Мар 30, 2010 3:24 pm

"Взрывы произошли в самый час пик, когда тысячи пассажиров спешили на работу и учебу. Первая бомба сработала на станции «Лубянка» в тот момент, когда поезд остановился для высадки людей. Спустя сорок минут раздался второй взрыв на станции метро «Парк культуры». В результате терактов, по последним данным, погибли 39 человек. Сейчас в московских больницах остаются 73 пострадавших"

"По данным ФСБ, теракт совершили две террористки-смертницы. Сейчас милиция разыскивает двух сопровождавших их женщин и мужчину. Глава ФСБ России Александр Бортников высказал версию о том, что теракт скорее всего был совершен представителями одной из террористических группировок на Северном Кавказе."

"Вечером президент приехал к станции метро «Лубянка» и спустился в вестибюль. Президент возложил цветы на платформу и заявил, что организаторы терактов будут непременно найдены и уничтожены: «Это просто звери, и безотносительно того, какими мотивами они руководствовались, то, что они делают, является преступлением по любому праву и исходя из любой морали… У меня никаких сомнений нет: мы их найдем и всех уничтожим».


ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Ffe65d9ea725
ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... F446efab89c2
ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Fba1a96c9570
ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... E8631e2e3222
ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... 4d47afc64d46
ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... 64ff66fcfb56
ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... 8b9a06dd894a
ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... 0d1cdad96213



"После терактов на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" на пульт "02" дважды поступали угрозы повторных взрывов в метро от неизвестной женщины.

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, накануне в 17:06 мск в милицию позвонила неизвестная женщина и сообщила, что она находится на станции метро "Партизанская", спускается вниз и собирается себя взорвать.

Сразу же станция была обследована, однако взрывных устройств и подозрительных людей на платформе станции милиционеры не обнаружили. Спустя час в милицию с того же телефона позвонила неизвестная женщина и сообщила о готовящемся взрыве на станции метро "Щелковская". Обследование станции также результатов не принесло.

В дальнейшем милиционерам удалось установить личность женщины и задержать ее. Ей оказалась жительница Московской области, снимавшая квартиру на Сиреневом бульваре в Москве. В момент задержания женщина была в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении нее проводится проверка. По ее итогам решится вопрос о возбуждении уголовного дела.

В результате взрывов на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" утром 29 марта погибло 39 и ранен 71человек, 5 из них в крайне тяжелом состоянии."


ДЕВОЧКИ... У МЕНЯ НЕТ СЛОВ...

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... 2bba30e0dd9d
Настя Усолье
Настя Усолье

Сообщения : 648
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 43
Откуда : г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

http://anestiks.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Miss_O Вт Мар 30, 2010 5:17 pm

Соболезную родным и близким, кто потерял там своих любимых...погибших и пострадавших очень много......
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Martini Вт Мар 30, 2010 7:15 pm

Это просто ужасно. Соболезную родным и близким погибших....
Martini
Martini
 
 

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 30
Откуда : Россия,Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Камелия Ср Янв 26, 2011 9:42 am

Очередной теракт в Москве 25 января 11 года. cray

«Люди не поняли, что это теракт»
В первые мгновения после взрыва тысячи пассажиров в «Домодедово», решили что на здание упал самолет

По состоянию на 6 часов утра в медицинских учреждениях Москвы и области находятся 110 человек получивших серьезные травмы в результате теракта в аэропорту.

Погибло 35 человек!

Соболезную родным и близким погибших.
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Miss_O Ср Янв 26, 2011 12:44 pm

в твиттере информация появилась раньше...чем в новостях.. и выложили видео..где погибло..намного больше людей... более 70.... как-то я этому больше верю.. и видео тому тоже... даже ещё читала..что цифра около 100... мне интересно как человек с гроздями и т.п. на бомбе..так легко прошёл..мистика... и так всегда.. Россию пока петух не клюнет..не шевельнётся... а люди гибнут и и страдают...

Соболезную родным и близким...погибших и пострадавших....
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Лёля&Co Ср Янв 26, 2011 12:53 pm

Miss_O,
мне интересно как человек с гроздями и т.п. на бомбе..так легко прошёл..мистика... и так всегда
никакая это не мистика, к огромнейшему сожалению, а проза жизни :пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Моя знакомая, как раз вчера улетела из Москвы только не из Домодедово, а из шереметьево, пишет:
да, я зашла в шереметьево в 16.45. никаких проверок ни документов, ни багажа на входе не было. через 5 минут дошла информация, охрана начала суетиться, все входы-выходы закрыли, начали проверять.
Лёля&Co
Лёля&Co

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Камелия Ср Янв 26, 2011 1:00 pm

Да 100% информация утаивается. Сколько было разговоров,после взрывов в метро,что это было сделано правительством специально. Такой аэропорт большой,там всегда на досмотре дергают лишний раз. а тут спокойно ходят смертники.. не верю.. А люди губнут...
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Miss_O Ср Янв 26, 2011 1:11 pm

Камелия, Лёля&Co, и я не верю.... люди гибнут.. а правительству начхать....

даже у нас я встречала подругу.. разуваться заставляли помню.. т.к. пищало.. а тут такое.... ну щас петух клюнул.. людей потеряли с сотню.. будут проверять теперь... пока не уляжется всё..потом забудется... это люди..всегда будут помнить свои потери...раны...травмы...
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Лёля&Co Ср Янв 26, 2011 1:43 pm

Камелия,
Сколько было разговоров,после взрывов в метро,что это было сделано правительством специально.
вот не хватает у меня фантазии, подскажите, какая может быть выгода нашему правительству во всех московских террактах?. что они с этого поимеют?
Лёля&Co
Лёля&Co

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Камелия Ср Янв 26, 2011 3:45 pm

а какая была выгода специально подрывать "близнецов"? не заметили,что после взрывов в метро правительство громко пообещало найти и наказть. нашли и наказали. Я в это не верю. Виновники убежали,спрятались,а потом вышли и сказали это "МЫ СДЕЛАЛИ"
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Лёля&Co Ср Янв 26, 2011 4:41 pm

Камелия пишет:нашли и наказали
а кто оказался козлом отпущения? (я не в курсе)
Лёля&Co
Лёля&Co

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Камелия Ср Янв 26, 2011 10:31 pm

алькаида кто же еще. И конкретно сознались,что их рук дело и выдвинули парочку "жертв",которые несут наказание по всей строгости. Сначала правда оказали сопротивление и кого-то убили даже...И тут то все и выяснилось.Что убили тех кого надо и дальше начали вести расследование. извините ради бога,я утрирую. Но так меня бесят подобные темы слов нет. Вот посмотрим,через месяц другой кого-нить в горах-песках грохнут и окажется что этот человек причастен к этому теракту.
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания..... Empty Re: ТЕРРАКТ В МОСКВЕ......наша минута молчания.....

Сообщение автор Miss_O Вс Янв 30, 2011 1:01 pm

http://news.mail.ru/incident/5221203/?frommail=1 виноватых всегда найдут
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения