Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ругалка

Участников: 5

Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Snort Пт Мар 12, 2010 6:28 pm

заявляю при свидетелях: собака не посетит ни одной выставки и не получит разводную оценку до тех пор, пока не будет переоформлена на меня.
не улыбает меня на чужую собаку тратиться, увы увы rules


Последний раз редактировалось: Snort (Сб Мар 13, 2010 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Лёля&Co Пт Мар 12, 2010 7:14 pm

Snort пишет:до тех пор, пока не будет переоформлена на меня.
а что мешает ( или кто?)
Лёля&Co
Лёля&Co

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Fargo Сб Мар 13, 2010 8:07 am

Лёля&Co,

Я так понимаю, собака документально принадлежит Любе (Норис ретриверс)?
А почему она не переоформляет?
Что за люди пошли! zloy
Fargo
Fargo

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 44
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Snort Сб Мар 13, 2010 9:11 am

Fargo пишет:А почему она не переоформляет?
а я не знаю, она старательно пропускает мои слова о переоформлении мимо ушей, мне это надоело.

я готова выполнить свои обязательства, несмотря на то что никакого письменного договора у нас не было. и если дело дойдет до суда - любой суд подтвердит мое право собственности на эту собаку (это я как практикующий юрист говорю) тк родословная - это просто бумажка, а вот банковские чеки, доказывающие что собака оплачена мной в полном обьеме, чеки из таможенной службы Шереметьево, показания свидетелей и даже наша переписка в электронном виде - это все доказательства в мою пользу.

поэтому я считаю что либо пусть каждый из нас исполняет свои обязательства в оговоренном ранее обьеме, либо собака будет посажена на диван, любить я его от этого меньше не стану.и владелец "по документам" как своих ушей не увидит вязок на которые рассчитывает. lol
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Fargo Сб Мар 13, 2010 9:17 am

Snort,

То есть, за собаку платили Вы, и у Вас есть бумаги, это подтверждающие?
То-то я смотрела на сайте норис ретриверс - Бьорн там обозначен и два владельца у него...еще удивилась.((

Я от Любы после ситуации с крипторхизмом уже ничего хорошего не жду.

А нельзя эту ситуацию как-то решить с заводчиками, минуя Любу?
Fargo
Fargo

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 44
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Snort Сб Мар 13, 2010 9:21 am

Fargo пишет:То есть, за собаку платили Вы, и у Вас есть бумаги, это подтверждающие?
конечно! я, лично, делала 2 перевода через банк, со своего счета на счет заводчицы.

Fargo пишет:Бьорн там обозначен и два владельца у него
это нормально, мы с ней это оговаривали. мы не оговаривали то что собака не будет оформлена на меня черт знает сколько времени.

Fargo пишет:А нельзя эту ситуацию как-то решить с заводчиками, минуя Любу?
видите ли... это будет скандал, пока у меня есть намерение решить все мирно. но это ПОКА.
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Fargo Сб Мар 13, 2010 9:25 am

Snort пишет:видите ли... это будет скандал, пока у меня есть намерение решить все мирно. но это ПОКА.

А как же: "Я злая? Я добрая! Я сама доброта... Целых 50 кило самоходной самонаводящейся доброты!" ladoshki

Судя по ситуации Камелия Голд - Трамин Теодор - Любе глубоко фиолетово, что она творит, и никакого чувства стыда, боже упаси, или ответственности у нее нет. Как она сказала Маше: твои щенки - твои проблемы.
Fargo
Fargo

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 44
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Камелия Сб Мар 13, 2010 9:28 am

Snort пишет:заявляю при свидетелях: собака не посетит ни одной выставки и не получит разводную оценку до тех пор, пока не будет переоформлена на меня.
lol lol lol ladoshki
Fargo пишет:норис ретриверс
Норис Алюр вроде blush
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Fargo Сб Мар 13, 2010 9:31 am

Камелия пишет:Норис Алюр вроде blush

www.norisretrievers.ru blush
Fargo
Fargo

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 44
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Snort Сб Мар 13, 2010 9:35 am

Люба не понимает что возможностей прокатить ее с этой собакой у меня более чем достаточно.
Но я же уповаю на то что мы взрослые, культурные и образованные люди (у меня аж полторы вышки и хочется исчо!blush ), договоримся по-хорошему. blush
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Камелия Сб Мар 13, 2010 10:08 am

Fargo пишет:www.norisretrievers
логично )
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Камелия Сб Мар 13, 2010 10:15 am

Snort пишет:договоримся по-хорошему.
удачи!!! smile Изначально нужно было оформить договор. Вообще дурдом,меня простят помочь привезти собаку,я говорю хорошо,но на таких,то условиях. И тайком оформляю собаку на себя,не предупредив человека,который за нее не 30 рублей выложил. Любе,все просто так с рук сходит. Мотает нервы всем кому не поподя,а потом удивляется почему все "обижаются" и почему ее не любят. А когда,сказать нечего уже защитники за нее вступаются,и поливают грязью людей,которых они не видели и не общались даже. bee
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Лёля&Co Сб Мар 13, 2010 11:13 am

Snort, Камелия,
Камелия пишет:И тайком оформляю собаку на себя, не предупредив человека, который за нее не 30 рублей выложил.
shok нифигасе ситуация :sm47:[
Лёля&Co
Лёля&Co

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Лав Чт Мар 18, 2010 4:02 pm

Слушайте, ну вы вообще люди больные или как????!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прям не знаю как это вообще по другому назвать!!!!!!!!!!!!
СНОРТ МНЕ ВАША СОБАКА НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы что совсем чтоли?!!!!!!!!!!!!
У вас есть мой тел, у вас есть АСЯ! В конце концов, если вас это так волнует ПОЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же вам звонила?!!!!!
Нет, мы же люди взрослые Мы все на форум вынесем ВСЁ ГАВНО СОБЕРЕМ!!
Я человек занятой, уж простите так вышло!
И если как вы говорите вы человек взрослый, так позвоните мне пожалуйста и напомните что МНЕ НУЖНА КОПИЯ ВАШЕГО ПАСПОРТА zloy zloy zloy
Вы вообще в своем уме????
Я вам доверила можно сказать, столько времени и сил своих личных потратила чтобы ВАМ ПОМОЧЬ и ЧТОБЫ У ВАС БЫЛ КРАСИВЫЙ ШВЕДСКИЙ КОБЕЛЬ
а вы мне вот так пишете??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК??????????????????????????????????????
Это ваша взрослость? на форуме писать?????????????
ДЕТСКИЙ САД

У меня сейчас нет возможности отксерокопировать свой паспорт и выслать вам КОПИЮ!!!!!!!!!!
Я завтра уезжаю из города, как приеду, так ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫШЛЮ ВАМ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯЛОСЬ И МНЕ НЕ ВОЗВРАЩАЛИ КАК ЭТО БЫЛО С РОДУХОЙ ВАШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ОДНО И ВЕРНУТСЯ МОИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ПОТРАТИЛА НА ЭКСПРЕСС!!!!!!!!!

ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ТАКОГО ПОДЛОГО, ПОГАНОГО ОТНОШЕНИЯ Я НЕ ЗАБУДУ ВЫСЛАТЬ ВАМ ДОКУМЕНТ. И НАДЕЮСЬ МЫ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

П,С, ВОТ ТАК ЛЮДИ ГОВОРЯТ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА.


ТЬФУ.



А остальные сидят и поддааакивают попугаи ladoshki МОЛОДЦЫ!!!!!!
ВСЕ ТУТ ЖУТКО ВЗРОСЛЫЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЯЗЫКАМИ ЧЕСАТЬ МОГУТ!!!!!!!!!!!!

Больше я на этот форум заходить не буду. Можете модеры удалить мой ник.

Лав

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Камелия Чт Мар 18, 2010 4:36 pm

Я зашал прочитала и волосы встали дыбом. Я знала,что у человека проблемы с психикой,но не думала,что на столько!
Лав пишет:П,С, ВОТ ТАК ЛЮДИ ГОВОРЯТ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ДЕЛА.
когда делают добрые дела про них не напоминают! А если вот так кричат,то это корысти ради было дело сделано!
Лав пишет:Больше я на этот форум заходить не буду. Можете модеры удалить мой ник.
дак ты просто не заходи и все) вот еще напрягаться ники удалять) Я тебя даже банить не буду,жаль больного человека!
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругалка Empty Re: Ругалка

Сообщение автор Snort Чт Мар 18, 2010 5:15 pm

Лав пишет:Слушайте, ну вы вообще люди больные или как????!!!!!!!!!!!!!!!!

по пунктам:
1. у меня нет твоего телефона. то что ты мне звонила - не означает что он у меня сохранился. тем более что как правило у меня стоит переадресация с личного на рабочий, на котором не хранятся номера телефонов.

2. по "асе" я 3(три) раза просила отсканировать и выслать мне копию паспорта электронной почтой, этого достаточно. так как мои личные просьбы игнорировались - пришлось вынести все на форум.

3. а у меня имеется информация что ты не собиралась переоформлять его до вязки с твоей сукой. этому есть свидетели.
иначе, почему мои просьбы о копии паспорта неоднократно игнорировались?

4. я потратила не меньше сил и времени чтобы привезти его. и, кстати денег тоже. я не преуменьшаю твои заслуги, но и я для этого постаралась, никто мне не доставил его к порогу, перевязанного ленточкой.

5. я тоже человек занятой. более того, я человек публичный и известный. и я давно поняла - если в истории есть хоть немного мутные и несрастающиеся моменты - значит меня наебывают (извини, Маша).

6. мне не составит труда привлечь тебя к уголовной ответственности за оскорбления, так что выбирай выражения пожалуйста.

всего хорошего!
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения