Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За рулём...)))

Участников: 5

Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Snort Пт Фев 26, 2010 11:11 am

Лёля&Co, нет, они у меня 3 недели назад уже плавали в море, как раз пора=)

Fargo пишет:Это правильно - объезжайте и впредь, этот знак там и висит для того, чтобы те, кому, типа, надо быстрее всех, понимали, почему машина впереди едет спокойно и соблюдает дистанцию. Главное, не слишком торопитесь, чтобы опять в аварию не попасть. smiloy

я обьезжаю их по другой причине - они часто склонны к неадекватному поведению на дороге, так же как и барышни в маленьких машинках(смотрю - едет, в одной руке телефон, другой губы красит, еще и маневры совершает - страааашно) smile
ну и, конечно, мне однозначно нужно быстрее машины которая едет посередине, занимая 2 полосы, со скоростью 40 км/ч при этом вполоборота поправляя ребенка на заднем сиденье.
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор ????? Пт Фев 26, 2010 11:22 am

Snort пишет:и барышни в маленьких машинках
В нашей кризисной стране у барышни может быть маленькая машинка совершенно не по ее вине!!!!! а по вине отсутствия финансов на бензин!!! а как правило маленькие машинки и едят бензина мало!!!! А вообще конечно мы не скажем каждый про себя, что плохой водитель!!! Все плохие, а я ЧувАААк!!!!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Snort Пт Фев 26, 2010 11:36 am

Валентина,
Валентина пишет:
В нашей кризисной стране у барышни может быть маленькая машинка совершенно не по ее вине!!!!! а по вине отсутствия финансов на бензин!!! а как правило маленькие машинки и едят бензина мало!!!! А вообще конечно мы не скажем каждый про себя, что плохой водитель!!! Все плохие, а я ЧувАААк!!!!!

о, я неверно выразилась, прошу прощения.
маленькая, розовенькая машинка, у которой заднее стекло до верха завалено милыми игрушечками.
а вообще, то что женщины водят хуже - это общеизвестный факт и глупо это отрицать.

зы. у меня тоже маленькая машинка ladoshki

но мы отошли от темы, впредь обещаю не оффтопить.
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Fargo Пт Фев 26, 2010 12:02 pm

Snort пишет:я обьезжаю их по другой причине - они часто склонны к неадекватному поведению на дороге, так же как и барышни в маленьких машинках(смотрю - едет, в одной руке телефон, другой губы красит, еще и маневры совершает - страааашно) smile
ну и, конечно, мне однозначно нужно быстрее машины которая едет посередине, занимая 2 полосы, со скоростью 40 км/ч при этом вполоборота поправляя ребенка на заднем сиденье.

Понятно, а я решила, что Вы на знак на нашей машине намекаете.
Ну, таких я сама терпеть не могу.

Snort пишет:то что женщины водят хуже - это общеизвестный факт и глупо это отрицать.
Так же общеизвестный факт, что женщины на порядок реже становятся виновниками страшных аварий со смертельным исходом.

Розово-плюшево-машинных барышень, красящих губки и болтающих за рулем, я сама не люблю. К ребенку своему не поворачиваюсь. Но ребенки - это такие человеки, от которых можно, например, ожидать, что они расстегнули свои пятиточечные ремни безопасности и оказались совсем не там, куда их изначально посадили, а, например, уцепились за вас, а вы за рулем. А еще ребенки могут внезапно завизжать, увидев проезжающий мимо грузовик, который им, по их мнению, жизненно необходим. И вот для таких моментов существует знак "Baby in Car" - разновидность "Держи дистанцию". Я могу внезапно резко затормозить или остановиться. Прецедентов не было. Обходилась пока включением аварийки и тихонечко на обочину. Но мало ли что.

Ну, а что касается 40км/ч..все-таки, чтобы доехать от 100летия до Шаморы за 15 минут, нужна скорость 120 км/ч. smiloy С ребенком сзади по шаморовским виражам я точно так не поеду. Ну, а в вашем возрасте я до Хабары меньше, чем за 7 часов с остановками и заправками доезжала спокойно. Но тогда у меня еще не было сына. smiloy
Fargo
Fargo

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 44
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Fargo Пт Фев 26, 2010 12:11 pm

Пока модеры дремлют....

Лёля&Co пишет:А ради интереса можно посчитать сколько мужчин и сколько женщин стоит в очереди на Фонтаной для разбора ДТП.
smile
Это точно. Но женские аварии, ну, с таким сарказмом снимают и пишут о них, явно видно, что пишут мужики. А сами изо всех сил тащутся по крайней левой на седанкинский подъем, машина ревет и грохочет, только бы полосу не уступить. А уж если его женщина обгонит, все - забрало падает, надо обязательно потом на спуске догнать и подрезать. Они такие смешные...
Fargo
Fargo

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 44
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Snort Пт Фев 26, 2010 12:11 pm

Fargo пишет:Понятно, а я решила, что Вы на знак на нашей машине намекаете.
Ну, таких я сама терпеть не могу.

да я вашу машину как то не рассматривала, знака не помню.

Лёля&Co пишет:этот факт общеизвестен только среди мужчин, и если вы работаете в мужском коллективе, то они и Вас в этом скорее всего убедят smile . А ради интереса можно посчитать сколько мужчин и сколько женщин стоит в очереди на Фонтаной для разбора ДТП.

я работаю в женском коллективе. точнее я работаю сама на себя, а на меня работают 2 девочки.
вы правы в одном - когда бьются мужики - они бьются в мясо - либо машина в хлам, либо с трупами, либо и то и другое.
но женщины бьются чаще, хоть и по мелочи.
если на дороге мужчина неадекват - его видно, он постоянно ведет себя как неадекват. а неадекватную барышню не вычислишь пока она не начнет поворачивать налево из крайнего правого ряда без включения поворотников.
по работе я много мотаюсь по городу днем в вижу совершенно дурные аварийные ситуации, виновники в которых - угадайте кто? урона по мелочи а день потерян на разборки в гайке, вот нормальное времяпрепровождение.

Fargo пишет:до Хабары меньше, чем за 7 часов с остановками и заправками доезжала спокойно

я до находки еду 1,5-2 часа. учитывая что в населенных пунктах я соблюдаю пдд - там гайцы суровые
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Fargo Пт Фев 26, 2010 12:17 pm

Snort пишет:я до находки еду 1,5-2 часа. учитывая что в населенных пунктах я соблюдаю пдд - там гайцы суровые

2 часа до Восточного через Партизанский перевал. Но 60 и даже 50 в населенных пунктах держу не из-за гайцев, а потому что не хочу наехать на кого-нибудь. Я там на дороге даже бурундуков стараюсь объезжать.
А вообще, гайцы в Тихасе противные.

Мне недавно гаец простил превышение скорости, как он выразился "на полторы тысячи рублей". Ехала в аэропорт, и до перекрестка, где заканчивалось действие знака "40", нажала на педальку газа. Ну, она у меня с 40 до 120 и разогналась за несколько секунд, а тут - опа. И радар показывают. oops
Fargo
Fargo

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 44
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Fargo Пт Фев 26, 2010 12:19 pm

А мужики еще и пьяные сплошь за рулем мотаются. После праздников смотришь впереди: орел на встречку периодически заруливает, и думаешь, на сколько километров себя от него отпустить... а пьяная женщина за рулем - это очень большая редкость.
Fargo
Fargo

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 44
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Лёля&Co Пт Фев 26, 2010 12:42 pm

Snort,
я про свой мужской коллектив писала, вот где регулярно обсуждается тема про женщину, машину, обезьяну и гранату. Сейчас уже привыкла и пропускаю мимо ушей ненужную инфу, но проезжая мимо ДТП с участием женщины-водителя обязательно выслушаешь пламенную речь об участнице, а вот ДТП с участием мужской половины человечества уже не так волнуют, проезжаем молча...
Fargo, а против тех, у кого "падает забрало" хорошо помогала зеркальная тонировка вкруг машины, зря сейчас её запретили, было очень удобно.
Лёля&Co
Лёля&Co

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Snort Чт Мар 04, 2010 6:04 pm

За рулём...))) 6c686a9dc819

просто понравилось
тем более машина как у меня blush
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Камелия Пт Мар 05, 2010 10:23 am

Snort, прикольно)
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Snort Вс Мар 14, 2010 11:01 pm

нашла фотки своего какаша

За рулём...))) 8635175a4380244f9457141414b84f07

а это я во второй снегопад под домом закопалась по самые помидоры

За рулём...))) Ee7f8544190c768ce58478ebedc369e8

а это просто так

За рулём...))) 1025d6b7938e3086aa657a0f309ee065
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Лёля&Co Пн Мар 15, 2010 8:33 am

Snort, симпотное авто, а почему продали, если не секрет???
Лёля&Co
Лёля&Co

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Snort Пн Мар 15, 2010 1:00 pm

Лёля&Co, почему продала? я его только купила, он 2009 года
вон, под окнами стоит, опять в снегу по самую ватерлинию lol
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Лёля&Co Пн Мар 15, 2010 1:33 pm

Snort пишет:я его только купила,
а, тогда с обновкой))), мне почему то кажется, что какой-то Ниссан ты продавала и жаловалась на отсутствие багажника
Лёля&Co
Лёля&Co

Сообщения : 422
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Snort Пн Мар 15, 2010 1:36 pm

Лёля&Co, не не не=)
у меня до него была камри. вот ее я продала в августе из за отсутствия посадочных мест для песиков и купила сразу этого.
там багажник большой - 3 собаки помещается, при желании можно и 4 blush
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Miss_O Пн Мар 15, 2010 1:38 pm

Snort пишет:там багажник большой - 3 собаки помещается, при желании можно и 4
мне кажется, потом и этого багажника маловато будет wink
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Snort Пн Мар 15, 2010 1:45 pm

Miss_O, ну что значит "потом"! lol
уже!
ну... в том плане что чем больше машина - тем комфортнее я в ней себя чувствую. а это как бы не мой размерчик blush
Snort
Snort

Сообщения : 469
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Камелия Пн Мар 15, 2010 4:39 pm

Snort пишет:нашла фотки своего какаша
красивый!)
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

За рулём...))) Empty Re: За рулём...)))

Сообщение автор Камелия Ср Мар 17, 2010 6:49 am

oops весь оф в "Болталке"
Камелия
Камелия
 
 

Сообщения : 4647
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

http://bandphant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения