Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иванов Александр Сергеевич (Москва)

Перейти вниз

Иванов Александр Сергеевич (Москва) Empty Иванов Александр Сергеевич (Москва)

Сообщение автор Miss_O Чт Фев 11, 2010 8:10 pm

Иванов Александр Сергеевич (Москва) 1494b7a28ea9

Досье:

Иванов Александр Сергеевич - специалист по терьерам, бывший президент Национального Клуба Породы Керри Блю Терьер в России.

Отзывы:

"Мне очень понравилось судейство Александра Сергеевича! Из всех описаний моей собаки (английский кокер спаниель) описание Иванова было очень полным, да собаку осматривал очень долго, ощупывал, затем смотрел в стойке, затем долго в движении, но и получила я описание, которого от некоторых породников не дождешься! Указал все и то, что хорошо и то, что не очень, и то - что можно исправить! В общем супер! Собака получила у него ЛПП (хотя, когда смотрел думала и САС не получим)! Пойдем всегда под Иванова, хотя собака получила уже все титулы, пойду только затем, чтобы знать состояние своей собаки на разных этапах ее жизни! Спасибо, Александр Сергеевич!!!"


"Полный курьез - эксперт Иванов, который долго осматривал моего Вудика и не зная к чему придраться,заявил - "зубы СЛИШКОМ ХОРОШИЕ для китайской хохлатой" и САС не дал - я чуть не упала в ринге от его заявления, но ведь в ринге не поспоришь..."


"Очень строг, любимые оценки: хорошо и очень хорошо, но отлично тоже встречаются. Однажды экспонент после ринга подходит к эксперту и спрашивает: "почему оч.хор., ведь у меня очень хорошая собака!", а Иванов ей отвечает: "Вот и я говорю - очень хорошо!"


"Смотрит очень долго, гоняет по несколько кругов, щупает собаку в стойке на столе, но больше любит когда собачку ставят на земле. Знает отлично некоторые ньюансы в стандартах пород."
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения