Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Краковская Людмила Владимировна (Москва)

Перейти вниз

Краковская Людмила Владимировна (Москва) Empty Краковская Людмила Владимировна (Москва)

Сообщение автор Miss_O Вс Фев 07, 2010 9:38 am

эксперт РКФ-FCI CACIB INT

Краковская Людмила Владимировна (Москва) C418b9442c31

Породы:
Все породы.

Досье:
Краковская Людмила Владимировна - эксперт РКФ-FCI, владелец питомника русских той-терьеров "Хайсэт". Также занимается такими породами, как цвергшнауцеры и таксы.

Отзывы:
"Милая, доброжелательная женщина. Давала большие развернутые описания, причем с описанием я согласна на 100% и по выделенным достоинствам и по недостаткам. В каждом классе объясняла свои решения, потом подошла к нашей группе (мы ждали выдачи дипломов) и сказала, что ей очень понравилось качество показанных собак. Было весьма приятно. Короче, очень адекватная тетенька, с удовольствием буду под нее ходить."

"Очень приятный и доброжелательный эксперт. Уделяет много внимания движениям. Хорошо видит собак. Объясняет свой выбор."

"Были под ней сегодня. Действительно любит голденов! Каждому уделяет достаточно времени, описания "от и до"! Оценивает движения, объясняет свой выбор (вернее, даже так: первому месту - просто поздравления, а всем остальным - подробное объяснение, что и почему). В общем, этот эксперт оставил самые приятные впечатления!"

"Она очень корректна, а в описании заметила то, что многие эксперты упускали из виду, Краковская же, заметила (а я давно об этом недостатке у данной собаки из своего гнезда, знала). Это плюс к её компетентности и наблюдательности. Я с удовольствием ещё раз покажу под ней своих собак и их потомков!"

"Впечатления от ее экспертизы - самые положительные! В том, что она не дает расстановку - ей свой плюс. Либо первые - либо, а не все ли равно, - вторые, третьи, пятые? В общем, при проигрыше - это не так обидно. Да и еще - мало того, что замечательное описание, она очень доходиво объяснила, почему не дала нам первое место. Это первый эксперт, который рассказал, почему при таком описании - мы не первые. За что ей огромное спасибо! Пойдем под нее еще. Обязательно."

"Очень приятный эксперт, рекомендую особенно рекомендую новичкам, охоту к выставкам не отобьёт однозначно, только наоборот!"

"Впечатления самые положительные. Смотрит очень внимательно собак и в движении, и в стойке. Прощупывает. Дает очень подробное описание и объясняет свой выбор. С описанием на 100% согласна. С удовольствием в будущем будем писаться под ее экспертизу."
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Краковская Людмила Владимировна (Москва) Empty Re: Краковская Людмила Владимировна (Москва)

Сообщение автор Miss_O Сб Июл 10, 2010 10:59 am

отзывы (с голубого форума):

Замечательный эксперт. Грамотный, принципиальный, отлично знает породу. Очень довольны ее судейством такс. С удовольствием пойдем под ее экспертизу еще.

ВИДИТ отдельные нюансы и знает некоторые "тонкости" породы бульдог (в отличии от многих экспертов).

Замечательный эксперт

Ну то,что эксперт знает хорошо нашу породу -не скажу,НО в человеке всегда ценится прежде всего умение общаться с экспонентами,на мой взгляд госпожа Краковская это делать умеет.Очень вежливая,тактичная,даже юморок проскакивал,мне лично судейство понравилось. С удовольствием поведу при возможности под её экспертизу своих сиб.

Настоящий Эксперт!!!
Если вы хотите узнать всю правду о своей таксе, непременно сходте под ее судейство!!!

Мне тоже понравился эксперт!!!! Мы выступали в классе Чемпионов, но в описании написана лишь одна фраза: "Полностью соответствует классу Чемпионов!!!!" Не знаю радоваться этой фразе или нет, но ЛПП мы получили.

Она конечно очень вежливая, ни чуть не сомневаюсь в её опыте. НО, чересчур добренькая, раздаёт титулы направо и налево. Другие же эксперты этим же собакам ставят оценки гораздо ниже

Эксперт хороший, доброжелательный, приветливый ... понравилась ... очень долго гоняет по рингу, очень тщательно прощупывает все породы , очень лояльна ... да, титулов у нас раздала много , не знаю как в декорашках , но в 1 и 2 группе ... не замечает крупные недостатки, особенно если собака одна в ринге, обязательно даст титул.

могу сказать одно, дала собаке одной ЛПП, при этом собака эксперту не далась, в стойке не стояла, ощупать себя не дала и с ринга вообще убежать хотела, даже наполовину вышла за его пределы. не знаю что это) но может она действительно ТАКОЙ прям МЯГКИЙ эксперт)))

А наш ринг тойчиков длинников эксперт отсудила очень доброжелательно, подробно и описав и устно рассказав всё.

НО, чересчур добренькая, раздаёт титулы направо и налево.

я просто тащусь с таких высказываний - то все недовольны, что эксперты не дают титулы, ставя всем очхоры и хоры, то недовольны, что эксперт делает людям праздник. Видимо такой менталитет у нас - всегда всё не так и не этак

а русским всегда так даёт плохо)) не даёт)) тоже плохо)) но действительно ОЧЕНЬ мягкий эксперт.. и ПРОЩАЕТ очень многое, если собака понравилась....простит АБСОЛЮТНО ВСЁ

Вы знаете, я за объективное судейство! Никогда не высказываюсь по поводу судейств, т.к. собаки у меня отличные и жаловаться на судейство мне грех но когда откровенному хорьку, оч.хорику ставить отлично - абсурд И про менталитет, Не обобщайте
P.S. под её экспертизой никого не выставляла

Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения