Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Некрошене (Гапанюк) Наталья - Литва (отзывы)

Участников: 2

Перейти вниз

Некрошене (Гапанюк) Наталья - Литва (отзывы) Empty Некрошене (Гапанюк) Наталья - Литва (отзывы)

Сообщение автор Miss_O Вс Фев 07, 2010 9:11 am

Некрошене (Гапанюк) Наталья - Литва (отзывы) 8f5a0ed2ed92
Заводчица колли,по образованию-ветврач.
Загруженых собак не любит, но длиные морды точно обожает!

Как повезет,человек настроения! По словам знакомого овчариста может запросто сказать привели тут дворняг каких-то (в Латвии овчарки очень высокого уровня ) , ведет в ринге себя хамски ,но я думаю в России она будет вести себя прилично.

Эксперт специфическая, сама собственными руками смотрела у всех собак зубы, причем одну из собак дисквалифицировала за укус руки эксперта. Просто, если Вы видели бесты, которые судила Некрошене, Вы обратили внимание, что представители гигантских пород вылетали сразу, крупные чуть попозже. Оставался кто ? Прааально! Те в ком мы действительно разбираемся. Хотя, в общем и целом, Некрошене производит, безусловно, положительное впечатление.
А вообще на оч. хоры она и правда не скупится

Не знаю, как другие породы, но шнауцеров не любит никаких и никогда! Когда народ узнал, что будет она судить в Челябинске, народ просил поставить только не Некрошене. Много судит в Прибалтике, смешит народ..

Некрошене довольно приятная дама, достаточно строгая, правда иногда у неё может быть не очень хорошее настроение...Со шпицем под ней не бывала, выставляла у неё КаДеБо, но мне кажется шпицев она помягче судит, чем вторую группу
Стандартных шнауцеров судила Наталья Некрошене (Литва), очень грамотный анатомист и уважаемый среди шнауцеристов эксперт. Именно поэтому мы и решились на данную поездку.
----------------------------------------
Хочется поделиться впечатлением от судейства (своим впечатлением)
Судила во втором ринге Некрошене (Литва), где проходила монопородка цвергов и должны были выставляться немцы...
соответственно хотелось знать, на что обращает внимание, что предпочитает судья.
Она в буквальном смысле просматривала, прощупывала всех собак, стараясь не упустить то, что может скрыть хорошая шерсть и умело приложенные к ней руки грумера.
Расстановка, на мой взгляд, была предсказуема, ЛИДИРОВАЛИ действительно те собаки, которые этого заслуживали. Хорошо сложенные, с красивыми движениями. Обращала большое внимание на окрас, делала замечания и нарекания, если были проблемы по окрасу, особенно у черных с серебром.

Некрошене Наталья - ну настолько внимательный и тщательный эксперт, настолько подробно описывает собаку, очень внимательно и нежно относится, объясняет недостатки и достоинства каждой собаки и ошибки хендлера. Очень было приятно под ней выставляться

Некрошене, в прошлом Гапанюк. достаточно известный и грамотный эксперт! У нее у самой был, если не ошибаюсь питомник колли или что то около. Она по образованию кажется биолог . Наталья сама эффектная женщина и к жизни подходит с эстетических позиций. Так же и судит! Не принимайте близко к сердцу все что говорят со стороны.
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Некрошене (Гапанюк) Наталья - Литва (отзывы) Empty Re: Некрошене (Гапанюк) Наталья - Литва (отзывы)

Сообщение автор Martini Вс Фев 07, 2010 11:49 am

Некрошене-очень приятная женщина и отличный эксперт. С нетерпением ждем ее следующего приезда к нам.
Martini
Martini
 
 

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 30
Откуда : Россия,Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения