Ретриверы Дальнего Востока
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Beata Petkevisa - Латвия (отзывы)

Участников: 3

Перейти вниз

Beata Petkevisa - Латвия (отзывы) Empty Beata Petkevisa - Латвия (отзывы)

Сообщение автор Miss_O Вс Фев 07, 2010 8:57 am

Beata Petkevisa - Латвия (отзывы) Be8b64fa2765
Были под ней на "Элите" и ушли довольные собой со вторым местом, но при этом с одним из лучших и полных описаний. Подробно описала все, даже форму и разрез глаз. И сама она мне очень нравится, видела ее неоднократно, всегда причесана-подтянута, на каблучках и с доброжелательной улыбкой.
Взгляд непрофессионала, но мне показалось, что предпочитает профи-хендлеров, по крайней мере в расстановках осталось большинство не-любителей. А еще (хотя может быть и предвзятость), мне показалось, что предпочтение отдает темным лабрадорам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как она на этих каблучищах по рингу двигается для меня осталось загадкой.
Вежлива и доброжелательна. Обосновывает оценку, поясняя хендлеру недостатки и достоинства собаки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень теплое отношение к экспонентам. Обращает внимание на темперамент собаки.
Мавр долго грыз Беате ухо и серьгу ,а она что то лепетала ему на своем языке, при этом они обнимались. Такое отношение к щенку меня тронуло.
О судействе:
У меня тоже сложилось впечатление, что она предпочитает темных собак. Не любит сырость.

Не всегда была с ней согласна в расстановке собак. Насторожило то, что моему палевому кобелю, в холке 60 сантиметров, было указано-" небольшого" роста. Но по любому, она одна из самых доброжелательных экспертов, которых я встречала. И очень элегантная...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Я к ней отношусь очень спокойно и не разделяю всеобщих "вздохов на скамейке", охов и ахов.
Часто бываю не согласна с ее выбором (для тех, кто захочет обвинить меня в необъективности, сообщаю, что Марлен под ней стала Лучшей сукой юниором на моно, выставлялась только один раз. Беата долго восхищалась ее общим видом и ребром (это и я полностью разделяю). На меня лично, Беата, произвела впечатление, эксперта, только, что вставшего из-за школьной скамьи, для которого очень важно всем нравится и производить приятное впечатление. Иногда кажется, что она больше уделяет внимание тому, как на нее посмотрят люди за рингом и как она в нужный момент повернется и как улыбнется и как пальчиком покажет - туда-сюда... в общем ее поведение в ринге было мне смешно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Что есть, то есть - прекрасная, красивая, элегантная, женственная, приветливая, ГРАМОТНАЯ и ЗНАЮЩАЯ эксперт! Правильно кто-то написал, что даже оч.хоры у нее получать не так обидно!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Беата - замечательный эксперт. Она очень красивая женщина и соответственно любит красоту. Она всегда выбирает САМЫХ красивых собак. КРАСОТА СПАСЕТ МИР!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мое мнение неоднозначное, с одной стороны- приветлива, всегда погладит собаку, вежлива, с улыбкой раздает титулы и поражения, что приятно, с другой -ее выбор не бесспорен! ИМХО.
Предпочитает темных собак...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Безусловно, она ЖЕНЩИНА!!!!
Что касается экспертизы - видела ее недавно в Латвии на САСИБе, она не судила в эти дни, но увидеть ее можно было почти на всех рингах, она УЧИЛАСЬ !!! Внимательно наблюдала расстановку, подходила к экспертам, работавшим в рингах и задавала вопросы, общалась с заводчиками. И это заслуживает уважения.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ну вот, мы тоже сегодня побывали под "великой" беатой, что вам сказать... в лабрах впринципе всё без вопросов, не любит короткие крупы, соотв.высоко посаженные хвосты, любит безусловно движения и классный показ. и в голденах и в лабрах в сравнении предпочитает сук и, надо сказать, судит их строже, чем кобелей. в голденах во многом был не понятен её выбор, даже боюсь сказать, чем она руководствовалась. я потом у неё подходила спрашивала, она ничего не смогла сказать, как, "лучшее общее впечатление на меня создала эта собака", ну и.т.п. но ретриверов она безусловно любит, традиционно, смотря прикус, целовала собак в нос и в рот
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Дает полные подробные описания - что приятно. Собак любит не то слово Может и в нос чмокнуть, и приобнять, и что-то ласковое сказать собачке Смотрит внимательно как в стойке, так и в движении. Очень уверено дает оч. хоры, для нее то, что собака выступает в классе чемпионов, не показатель.
Экспертиа под ней отличается одной очень приятной особенностью - она очень доброжелательна, входящим в ринг искренне улыбается, и нервозность куда-то проходит сама собой. Вопросы задает и просит что-то сделать (отодвинуться, перейти на другое место) очень вежливо и доброжелательно. В общем, под ней ОЧЕНЬ приятно было выставляться!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
ПС - и вообще, из всех экспертов, под которыми мы выставлялись с Мухой, мне не понравилась только одна пока. Не буду называть, кто. Да и то - не понравилась - это даже не определение. А так, просто под нее я больше не пойду точно. А остальные - "попадалова" пока не было.
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Beata Petkevisa - Латвия (отзывы) Empty Re: Beata Petkevisa - Латвия (отзывы)

Сообщение автор Martini Вс Фев 07, 2010 12:02 pm

Беата-всегда приветливая и мягкая.Очень любит собак,судит с улыбкой на лице. Голденов предпочитает ярко-золотых.
Martini
Martini
 
 

Сообщения : 298
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 30
Откуда : Россия,Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Beata Petkevisa - Латвия (отзывы) Empty Re: Beata Petkevisa - Латвия (отзывы)

Сообщение автор Irina_Goldy Вс Фев 07, 2010 7:13 pm

Мы были под её судейством на моно. Очень понравилось. Доброжелательная, приятная, осматривала собак с улыкой, гладила, малышей целовала.
Выйграл сын моей собаки, я довольна её экспертизой.
Irina_Goldy
Irina_Goldy

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 37
Откуда : Усть-Илимск

Вернуться к началу Перейти вниз

Beata Petkevisa - Латвия (отзывы) Empty Re: Beata Petkevisa - Латвия (отзывы)

Сообщение автор Miss_O Пт Дек 28, 2012 5:28 pm

Судила нас в 2010 (голдены). Произвела приятное впечатление. Спрашивала возраст собак, щупала, ну все как надо) давала очень полные описания. В целом произвела приятное впечатление)
Miss_O
Miss_O
 
 

Сообщения : 3887
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения